Страница 1 из 1

Интерфейс УМНОГО ДОМА RHome

Добавлено: 27 окт 2015, 17:25
admin
При создании интерфейса RHome мы пытались в-первую очередь добиться простоты использования. Основная задача - удобное управление и настройка системы УМНЫЙ ДОМ с мобильных устройств. Конечно, ради этого пришлось отказаться от различных графических решений. Интерфейс на наш взгляд, получился достаточно строгий, но функциональный.
Обо всем по-порядку:
После того, как установлено оборудование, пользователь получает ярлык на телефон, планшет, ноутбук и т.д. Покажем на экране iPhone 6+ На других смартфонах выглядит точно также.

Re: Интерфейс УМНОГО ДОМА RHome

Добавлено: 27 окт 2015, 17:26
admin
Потом при первом запуске программы имеет вот такую "пустышку" ...

Re: Интерфейс УМНОГО ДОМА RHome

Добавлено: 27 окт 2015, 17:31
admin
Теперь заходим в настройки и начинаем по-порядку добавлять датчики, устройства, помещения, категории ... это отдельная тема, но поверьте - все очень просто. Получаем такой интерфейс, который необходим именно вам, начиная от наличия помещений и устройств, заканчивая их расположением на главном экране или панели быстрого доступа. В настройках реализованы все основные функции, необходимые для автоматизации.

Re: Интерфейс УМНОГО ДОМА RHome

Добавлено: 27 окт 2015, 17:37
admin
Вот некоторые примеры интерфейса в работе. Стараемся сделать так, чтобы удобство управления не зависело от расположения экрана.

Re: Интерфейс УМНОГО ДОМА RHome

Добавлено: 18 янв 2016, 09:31
admin
Январь 2016
Закончили работу над плеером. Реализована возможность получать из одного источника несколько различных потоков звука. Закачиваем библиотеку своей любимой музыки и добавляем лучшие каналы онлайн-радио. Быстрый доступ к плееру с главного экрана. Простое управление. Возможность регулировать громкость у всех источников одновременно и у каждого по-отдельности.
Сценарий работы плеера привязан к любому событию, например к установленному заранее времени (будильник), датчику движения (включение в помещении), к обычным клавишам выключателей и кнопок (управлять плеером и регулировать громкость).

Re: Интерфейс УМНОГО ДОМА RHome

Добавлено: 02 фев 2016, 11:07
admin
Пример окна датчика температуры.

Re: Интерфейс УМНОГО ДОМА RHome

Добавлено: 10 фев 2016, 17:14
admin
Добавили статистики к считывателям карт, герконам, датчикам движения, устройствам.
График, диаграмма, таблица.